아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일죽아이시타운 | 610 | 10,000만원 평당 411만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 3층 | 일죽면 송천리 | 2013-04-22 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,150만원 평당 678만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 죽산면 장원리 | 2013-04-22 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,080만원 평당 672만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 아양주공2 | 384 | 7,000만원 평당 539만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 아양동 | 2013-04-22 | 1995 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 용두리 | 2013-04-21 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,250만원 평당 681만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2013-04-21 | 2002 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 양기리 | 2013-04-20 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,750만원 평당 717만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-20 | 2000 | |
| 우림 | 20-14 | 8,700만원 평당 697만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-20 | 1998 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,800만원 평당 382만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 10층 | 미양면 양변리 | 2013-04-20 | 2000 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,800만원 평당 382만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 미양면 양변리 | 2013-04-20 | 2000 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 24,600만원 평당 960만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-19 | 2008 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,200만원 평당 681만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-19 | 2000 | |
| 리치타운 | 359-1 | 7,400만원 평당 443만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 보개면 기좌리 | 2013-04-19 | 2003 | |
| 홍익 | 139-1 | 5,400만원 평당 458만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 금광면 신양복리 | 2013-04-19 | 2001 | |
| 쌍용 | 536 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당왕동 | 2013-04-18 | 1993 | |
| 쌍용 | 536 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 당왕동 | 2013-04-18 | 1993 | |
| 서광 | 68-3 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 낙원동 | 2013-04-18 | 1992 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 12,100만원 평당 497만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 14층 | 일죽면 송천리 | 2013-04-18 | 2002 |