아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 707-1 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-18 | 2001 | |
| 동남 | 81 | 7,350만원 평당 414만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 금석동 | 2013-04-18 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-17 | 2005 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,450만원 평당 694만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2013-04-17 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-17 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,200만원 평당 689만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2013-04-17 | 2002 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,100만원 평당 593만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 아양동 | 2013-04-17 | 1991 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 27,500만원 평당 892만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-16 | 2010 | |
| 서광 | 68-3 | 13,200만원 평당 516만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 낙원동 | 2013-04-16 | 1992 | |
| 홍익 | 139-1 | 6,000만원 평당 509만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 금광면 신양복리 | 2013-04-16 | 2001 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 25,500만원 평당 827만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-15 | 2010 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 24,900만원 평당 808만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2013-04-15 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 643 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-15 | 2004 | |
| 우림루미아트 | 643 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-15 | 2004 | |
| 대우1 | 534 | 13,700만원 평당 641만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 당왕동 | 2013-04-15 | 1993 | |
| 주은청설 | 81-2 | 12,300만원 평당 683만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 금산동 | 2013-04-15 | 1999 | |
| 우림 | 20-14 | 11,820만원 평당 735만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2013-04-15 | 1998 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,450만원 평당 694만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2013-04-15 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 7,500만원 평당 578만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 아양동 | 2013-04-15 | 1995 | |
| 홍익 | 139-1 | 6,300만원 평당 534만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 7층 | 금광면 신양복리 | 2013-04-15 | 2001 |