아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 343 | 31,200만원 평당 917만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 9층 | 석정동 | 2013-09-26 | 2007 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-26 | 2010 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 21,650만원 평당 845만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-26 | 2010 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2013-09-26 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 9,650만원 평당 652만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-26 | 2001 | |
| 유안 | 555 | 7,850만원 평당 439만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 대덕면 진현리 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,700만원 평당 542만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 아양동 | 2013-09-26 | 1991 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 태영 | 462-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 당왕동 | 2013-09-25 | 2000 | |
| 송정그린빌 | 567 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 양기리 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 유안 | 555 | 11,000만원 평당 443만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 3층 | 대덕면 진현리 | 2013-09-25 | 2005 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,400만원 평당 706만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 18층 | 공도읍 용두리 | 2013-09-25 | 2002 | |
| 유안 | 555 | 7,900만원 평당 448만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 13층 | 대덕면 진현리 | 2013-09-25 | 2005 | |
| 유안 | 555 | 7,700만원 평당 431만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 대덕면 진현리 | 2013-09-25 | 2005 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-24 | 2008 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-24 | 2005 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,300만원 평당 733만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 양기리 | 2013-09-24 | 2001 | |
| 리치타운 | 359-1 | 7,200만원 평당 431만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 12층 | 보개면 기좌리 | 2013-09-24 | 2003 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-23 | 2007 | |
| 임광그대가 | 590 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 공도읍 마정리 | 2013-09-23 | 2007 |