아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 536 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당왕동 | 2013-09-23 | 1993 | |
| 대우1 | 534 | 13,500만원 평당 631만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 당왕동 | 2013-09-23 | 1993 | |
| 주은풍림 | 752 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2013-09-23 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,000만원 평당 677만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 7층 | 금광면 신양복리 | 2013-09-23 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,400만원 평당 706만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2013-09-23 | 2002 | |
| 동남 | 81 | 7,150만원 평당 402만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 금석동 | 2013-09-23 | 1998 | |
| 대림2차 | 223-140 | 4,850만원 평당 365만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2013-09-23 | 1991 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 4,500만원 평당 605만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 1층 | 공도읍 마정리 | 2013-09-23 | 1997 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-22 | 2010 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2013-09-22 | 2002 | |
| 동신 | 88 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 숭인동 | 2013-09-21 | 1994 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2013-09-21 | 2002 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-20 | 2010 | |
| 신원아침도시 | 355 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석정동 | 2013-09-20 | 2009 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,270만원 평당 752만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2013-09-19 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 31,000만원 평당 816만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-18 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2013-09-17 | 2005 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-17 | 2010 | |
| 동신 | 88 | 14,300만원 평당 608만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 14층 | 숭인동 | 2013-09-17 | 1994 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 13,840만원 평당 568만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 9층 | 일죽면 송천리 | 2013-09-17 | 2002 |