아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우1 | 534 | 15,900만원 평당 744만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 당왕동 | 2013-09-13 | 1993 | |
| 주은청설 | 81-2 | 15,000만원 평당 750만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 10층 | 금산동 | 2013-09-13 | 1999 | |
| 태산1차 | 683 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 용두리 | 2013-09-13 | 1999 | |
| 홍익 | 139-1 | 6,800만원 평당 577만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 12층 | 금광면 신양복리 | 2013-09-13 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 아양동 | 2013-09-13 | 1991 | |
| 금화마을 | 240-19 | 5,000만원 평당 398만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 미양면 양변리 | 2013-09-13 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 24,900만원 평당 968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-12 | 2010 | |
| 쌍용 | 536 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당왕동 | 2013-09-12 | 1993 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,500만원 평당 472만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 9층 | 일죽면 송천리 | 2013-09-12 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 8,700만원 평당 582만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 아양동 | 2013-09-12 | 1995 | |
| 금산주공 | 100 | 7,500만원 평당 525만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 금산동 | 2013-09-12 | 1987 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 26,200만원 평당 852만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-11 | 2010 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 24,000만원 평당 779만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-11 | 2007 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-11 | 2010 | |
| 대우경남 | 535 | 13,800만원 평당 769만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 당왕동 | 2013-09-11 | 1997 | |
| 산수화 | 743 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡면 반제리 | 2013-09-11 | 2003 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,400만원 평당 699만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2013-09-11 | 2000 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,150만원 평당 513만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 아양동 | 2013-09-11 | 1991 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,150만원 평당 728만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2013-09-10 | 2000 | |
| 대우경남 | 535 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 당왕동 | 2013-09-10 | 1997 |