아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림루미아트 | 643 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 22,700만원 평당 886만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 대우경남 | 535 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 당왕동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 금광면 신양복리 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,450만원 평당 694만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-29 | 2005 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-28 | 2010 | |
| 임광그대가 | 592 | 22,000만원 평당 594만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 5층 | 공도읍 마정리 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 부영 | 707-1 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 8,300만원 평당 640만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 9층 | 아양동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,200만원 평당 601만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 아양동 | 2013-09-28 | 1991 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,600만원 평당 566만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 옥산동 | 2013-09-28 | 1988 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 25,500만원 평당 675만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 신소현동 | 2013-09-27 | 2006 | |
| 임광그대가 | 592 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 마정리 | 2013-09-27 | 2007 | |
| 태영 | 462-1 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당왕동 | 2013-09-27 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2013-09-27 | 2002 | |
| 안성베르빌 | 561 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 마정리 | 2013-09-27 | 2001 |