아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 142건 거래 (6개 유형)
2013년 10월 경기도 안성시에서 신고된 부동산 실거래는 총 142건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청룡오피스텔 | 715-1 | 3,920만원 평당 530만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 7층 | 대덕면 내리 | 2013-09-16 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔밭그린빌 | 71-1 | 전세 | 5,000만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 금산동 | 2013-09-25 | 연립 |
| 코지하우스 | 693-1 | 전세 | 3,300만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2013-09-24 | 다세대 |
| 유석빌리지 | 465-8 | 월세 | 200만원 월 33만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 3층 | 대덕면 건지리 | 2013-09-23 | 다세대 |
| 하모니3차A | 20-43 | 전세 | 4,500만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2013-09-29 | 다세대 |
| 만안빌라B동 | 464-6 | 전세 | 1,800만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 4층 | 일죽면 주천리 | 2013-09-29 | 다세대 |
| (198-2) | 198-2 | 전세 | 4,500만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 양성면 노곡리 | 2013-09-03 | 다세대 |
| 코지하우스 | 693-1 | 전세 | 3,500만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2013-09-24 | 다세대 |
| 태원 | 7-1 | 전세 | 5,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 석정동 | 2013-09-30 | 다세대 |
| 가나안 | 741 | 전세 | 1,700만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 1층 | 대덕면 내리 | 2013-09-11 | 연립 |
| 해피하우스 | 57-4 | 월세 | 2,500만원 월 15만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 3층 | 숭인동 | 2013-09-27 | 다세대 |
| 가나안 | 741 | 전세 | 1,700만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2013-09-11 | 연립 |
| 진명빌라 | 302-18 | 월세 | 1,000만원 월 33만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 4층 | 일죽면 주천리 | 2013-09-13 | 다세대 |
| SLOWGARDEN원룸103동 | 50-6 | 전세 | 3,000만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2013-09-07 | 다세대 |
| 진흥 | 80-1 | 전세 | 4,500만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 봉산동 | 2013-09-02 | 연립 |
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2** | 전 | 관리지역 | 43,645만원 | 4120.0㎡ | 대덕면 소내리 | 2013-09-30 | |
| 4* | 임야 | 보전관리지역 | 13,442만원 | 756.0㎡ | 보개면 상삼리 | 2013-09-25 | |