아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-21 | 2007 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신소현동 | 2014-01-21 | 2006 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,500만원 평당 744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 양기리 | 2014-01-21 | 2001 | |
| 코스모스 | 88 | 10,800만원 평당 425만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 창전동 | 2014-01-21 | 1988 | |
| 부영 | 707-1 | 9,700만원 평당 655만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-21 | 2001 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,950만원 평당 596만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 옥산동 | 2014-01-21 | 1988 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-20 | 2010 | |
| 신원아침도시 | 355 | 28,100만원 평당 776만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 8층 | 석정동 | 2014-01-20 | 2009 | |
| 임광그대가 | 592 | 17,350만원 평당 675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 마정리 | 2014-01-20 | 2007 | |
| 부영 | 707-1 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-20 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 10,450만원 평당 706만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-20 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 9,900만원 평당 669만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 12층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-20 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,800만원 평당 739만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-20 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-20 | 2000 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-19 | 2010 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,200만원 평당 689만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 20층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-19 | 2002 | |
| 리치타운 | 359-1 | 7,300만원 평당 437만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 보개면 기좌리 | 2014-01-19 | 2003 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 30,700만원 평당 776만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-18 | 2010 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-18 | 2005 | |
| 대우경남 | 535 | 14,300만원 평당 797만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 당왕동 | 2014-01-18 | 1997 |