아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은풍림 | 752 | 9,950만원 평당 661만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 27,000만원 평당 878만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-24 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-24 | 2005 | |
| 우림루미아트 | 643 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-24 | 2004 | |
| 삼성 | 639-1 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-24 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-24 | 2001 | |
| 태산1차 | 683 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-24 | 1999 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-23 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,400만원 평당 691만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-23 | 2002 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 30,400만원 평당 768만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 19층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 석정동 | 2014-01-22 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 643 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-22 | 2004 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-22 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,500만원 평당 973만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-22 | 2005 | |
| 주은풍림 | 752 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-22 | 2002 | |
| 산수화 | 753 | 12,050만원 평당 668만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 산수화 | 753 | 11,430만원 평당 631만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 한주 | 42 | 10,400만원 평당 577만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 봉산동 | 2014-01-22 | 1992 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-21 | 2005 |