아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은풍림 | 752 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-15 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 8,500만원 평당 655만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 아양동 | 2014-01-15 | 1995 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,200만원 평당 601만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 아양동 | 2014-01-15 | 1991 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 38,000만원 평당 735만원 | 171.0㎡ (51.7평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-14 | 2010 | |
| 신원아침도시 | 355 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석정동 | 2014-01-14 | 2009 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 25,000만원 평당 661만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 3층 | 신소현동 | 2014-01-14 | 2006 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-14 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-14 | 2005 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,300만원 평당 821만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-14 | 2000 | |
| 아양주공2 | 384 | 7,000만원 평당 539만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 아양동 | 2014-01-14 | 1995 | |
| 금화마을 | 240-19 | 5,050만원 평당 401만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 미양면 양변리 | 2014-01-14 | 2000 | |
| 금화마을 | 240-19 | 5,000만원 평당 398만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 6층 | 미양면 양변리 | 2014-01-14 | 2000 | |
| 삼성 | 639-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-13 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 10,000만원 평당 676만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-13 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,500만원 평당 714만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 10층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-13 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 7,700만원 평당 593만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 아양동 | 2014-01-13 | 1995 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,100만원 평당 602만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 10층 | 금광면 신양복리 | 2014-01-13 | 2001 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 27,000만원 평당 878만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-12 | 2010 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-12 | 2010 | |
| 부영 | 707-1 | 8,800만원 평당 594만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-12 | 2001 |