아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일죽아이시타운 | 610 | 10,000만원 평당 411만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 2층 | 일죽면 송천리 | 2014-01-31 | 2002 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-29 | 2010 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 10,000만원 평당 412만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 5층 | 일죽면 송천리 | 2014-01-29 | 2002 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,400만원 평당 529만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 아양동 | 2014-01-29 | 1991 | |
| 임광그대가 | 592 | 18,250만원 평당 710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 마정리 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 대우1 | 534 | 15,500만원 평당 725만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 12층 | 당왕동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 우림 | 20-14 | 12,700만원 평당 790만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 태산1차 | 683 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,450만원 평당 703만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 우림 | 20-14 | 8,800만원 평당 705만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 옥산주공 | 10 | 7,900만원 평당 553만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 옥산동 | 2014-01-27 | 1988 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,800만원 평당 584만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 옥산동 | 2014-01-27 | 1988 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,500만원 평당 620만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 아양동 | 2014-01-26 | 1991 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 29,300만원 평당 771만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 유안 | 555 | 11,300만원 평당 455만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 10층 | 대덕면 진현리 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,600만원 평당 704만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-25 | 2002 |