아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 707-1 | 13,400만원 평당 746만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-18 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,600만원 평당 704만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-18 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-17 | 2005 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신소현동 | 2014-01-17 | 2006 | |
| 송정그린빌 | 567 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 양기리 | 2014-01-17 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-17 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-17 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 11,000만원 평당 684만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-17 | 1998 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,450만원 평당 710만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-17 | 2002 | |
| 유안 | 555 | 7,900만원 평당 442만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 대덕면 진현리 | 2014-01-17 | 2005 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,700만원 평당 711만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2014-01-16 | 2002 | |
| 궁전아파트 | 194-20 | 10,500만원 평당 211만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 8층 | 대덕면 건지리 | 2014-01-16 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,450만원 평당 703만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-16 | 2000 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 33,000만원 평당 661만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-15 | 2010 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 31,000만원 평당 911만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 15층 | 석정동 | 2014-01-15 | 2007 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2014-01-15 | 2010 | |
| 임광그대가 | 592 | 22,400만원 평당 604만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 7층 | 공도읍 마정리 | 2014-01-15 | 2007 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신소현동 | 2014-01-15 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 19,600만원 평당 887만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2014-01-15 | 2005 | |
| 동신 | 88 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 숭인동 | 2014-01-15 | 1994 |