아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 81 | 7,480만원 평당 421만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 금석동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 리치타운 | 359-1 | 6,500만원 평당 389만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 보개면 기좌리 | 2014-12-30 | 2003 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 37,300만원 평당 982만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 17층 | 공도읍 만정리 | 2014-12-29 | 2010 | |
| 주은청설 | 81-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금산동 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 대우경남 | 535 | 14,250만원 평당 794만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 당왕동 | 2014-12-29 | 1997 | |
| 태산1차 | 683 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,250만원 평당 769만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2014-12-29 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,100만원 평당 757만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2014-12-29 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,900만원 평당 747만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2014-12-29 | 2002 | |
| 옥산주공 | 10 | 7,600만원 평당 652만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 옥산동 | 2014-12-29 | 1988 | |
| 리치타운 | 359-1 | 6,500만원 평당 389만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 13층 | 보개면 기좌리 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신소현동 | 2014-12-28 | 2006 | |
| 주은청설 | 81-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금산동 | 2014-12-28 | 1999 | |
| 안성베르빌 | 561 | 11,950만원 평당 659만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 마정리 | 2014-12-28 | 2001 | |
| 신라 | 675 | 7,000만원 평당 706만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 대덕면 내리 | 2014-12-28 | 1999 | |
| 신원아침도시 | 355 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석정동 | 2014-12-27 | 2009 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 공도읍 만정리 | 2014-12-27 | 2008 | |
| 대우1 | 534 | 14,900만원 평당 697만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 당왕동 | 2014-12-27 | 1993 | |
| 송정그린빌 | 567 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 양기리 | 2014-12-27 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,650만원 평당 707만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 공도읍 용두리 | 2014-12-27 | 2002 |