아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유안 | 555 | 10,500만원 평당 419만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 대덕면 진현리 | 2014-12-27 | 2005 | |
| 부영 | 707-1 | 10,350만원 평당 699만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2014-12-27 | 2001 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 25,000만원 평당 812만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 21층 | 공도읍 만정리 | 2014-12-26 | 2007 | |
| 산수화 | 753 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,950만원 평당 727만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2014-12-26 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,500만원 평당 646만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 3층 | 금광면 신양복리 | 2014-12-26 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 10,000만원 평당 676만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2014-12-26 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,500만원 평당 635만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 7층 | 아양동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,700만원 평당 731만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2014-12-26 | 2002 | |
| 신라 | 675 | 7,000만원 평당 706만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,000만원 평당 706만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 12층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 6,737만원 평당 421만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 10층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 6,737만원 평당 421만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 12층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 6층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 |