아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 14층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 15층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,180만원 평당 422만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 대덕면 내리 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 대우1 | 534 | 14,700만원 평당 687만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 10층 | 당왕동 | 2014-12-24 | 1993 | |
| 유웅 | 400-4 | 9,500만원 평당 409만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 낙원동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2014-12-24 | 2002 | |
| 유안 | 555 | 8,300만원 평당 464만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 대덕면 진현리 | 2014-12-24 | 2005 | |
| 신라 | 675 | 7,000만원 평당 706만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 10층 | 대덕면 내리 | 2014-12-24 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,000만원 평당 706만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 13층 | 대덕면 내리 | 2014-12-24 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,700만원 평당 982만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2014-12-23 | 2005 | |
| 동신 | 88 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 숭인동 | 2014-12-23 | 1994 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2014-12-22 | 2007 | |
| 한일타운 | 709-1 | 16,350만원 평당 904만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2014-12-22 | 2005 | |
| 우림 | 20-14 | 12,800만원 평당 796만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2014-12-22 | 1998 | |
| 유안 | 555 | 7,800만원 평당 436만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 대덕면 진현리 | 2014-12-22 | 2005 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,500만원 평당 636만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 11층 | 금광면 신양복리 | 2014-12-22 | 2001 | |
| 신라 | 675 | 7,200만원 평당 675만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 13층 | 대덕면 내리 | 2014-12-22 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,000만원 평당 706만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 대덕면 내리 | 2014-12-22 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,000만원 평당 656만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 15층 | 대덕면 내리 | 2014-12-22 | 1999 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2014-12-20 | 2008 |