아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 만정리 | 2014-12-20 | 2010 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2014-12-20 | 2010 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2014-12-20 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 643 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2014-12-20 | 2004 | |
| 동남 | 81 | 7,450만원 평당 419만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 금석동 | 2014-12-20 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,400만원 평당 699만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2014-12-19 | 2000 | |
| 동남 | 81 | 7,850만원 평당 442만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 금석동 | 2014-12-19 | 1998 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 만정리 | 2014-12-18 | 2010 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,400만원 평당 724만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 아양동 | 2014-12-18 | 1995 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,950만원 평당 744만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2014-12-18 | 2000 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,500만원 평당 636만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 12층 | 금광면 신양복리 | 2014-12-18 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,400만원 평당 628만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 6층 | 금광면 신양복리 | 2014-12-18 | 2001 | |
| 지에프 | 1379-1 | 6,320만원 평당 587만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 죽산면 장원리 | 2014-12-18 | 2002 | |
| 로데오 | 45-17 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 공도읍 마정리 | 2014-12-18 | 1989 | |
| 신원아침도시 | 355 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석정동 | 2014-12-17 | 2009 | |
| 안성베르빌 | 561 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 마정리 | 2014-12-17 | 2001 | |
| 산수화 | 753 | 11,950만원 평당 662만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2014-12-17 | 2003 | |
| 신라 | 675 | 11,200만원 평당 700만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 대덕면 내리 | 2014-12-17 | 1999 | |
| 임광그대가 | 592 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 마정리 | 2014-12-16 | 2007 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,900만원 평당 671만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2014-12-16 | 2001 |