경기도 안성시 부동산 실거래가 201501

140건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 40
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 33
🏡 단독주택: 34
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 10
평균 매매가: 0.9최고가: 2.3최저가: 0.4

201501경기도 안성시에서 신고된 부동산 실거래는 총 140입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

안성공도KCC스위첸
2.3
1
안성신소현코아루
2.3
2
우림
1.5
1
홍익
1.3
1
삼보
1.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
15
중소형 (60-85㎡)
1.8
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
6
중층 (6-15층)
1.0
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
안성신소현코아루175
23,200만원
평당 902만원
85.0
(25.7평)
13신소현동2014-12-312006
일죽아이시타운610
11,300만원
평당 464만원
80.5
(24.3평)
1일죽면 송천리2014-12-312002
주은풍림752
10,950만원
평당 727만원
49.8
(15.1평)
6공도읍 용두리2014-12-312002
신라675
4,556만원
평당 427만원
35.3
(10.7평)
4대덕면 내리2014-12-311999
신라675
4,556만원
평당 427만원
35.3
(10.7평)
14대덕면 내리2014-12-311999
신라675
4,556만원
평당 427만원
35.3
(10.7평)
11대덕면 내리2014-12-311999
신라675
4,556만원
평당 427만원
35.3
(10.7평)
5대덕면 내리2014-12-311999
신라675
4,556만원
평당 427만원
35.3
(10.7평)
13대덕면 내리2014-12-311999
신라675
4,556만원
평당 427만원
35.3
(10.7평)
12대덕면 내리2014-12-311999
신라675
4,180만원
평당 422만원
32.8
(9.9평)
6대덕면 내리2014-12-311999
신라675
4,180만원
평당 422만원
32.8
(9.9평)
14대덕면 내리2014-12-311999
신라675
4,180만원
평당 422만원
32.8
(9.9평)
13대덕면 내리2014-12-311999
신라675
4,180만원
평당 422만원
32.8
(9.9평)
11대덕면 내리2014-12-311999
신라675
4,180만원
평당 422만원
32.8
(9.9평)
10대덕면 내리2014-12-311999
안성공도KCC스위첸877
23,250만원
평당 907만원
84.7
(25.6평)
13공도읍 만정리2014-12-302010
안성신소현코아루175
22,500만원
평당 875만원
85.0
(25.7평)
10신소현동2014-12-302006
우림20-14
15,000만원
평당 827만원
60.0
(18.1평)
12공도읍 진사리2014-12-301998
홍익139-1
13,100만원
평당 725만원
59.7
(18.1평)
3금광면 신양복리2014-12-302001
삼보403-1
12,000만원
평당 471만원
84.2
(25.5평)
2낙원동2014-12-301992
동광616
9,200만원
평당 508만원
59.9
(18.1평)
2중리동2014-12-302007

아파트 전월세 통계 분석

전세/월세 비율

전세13
평균 보증금: 1.1억원
월세7
평균 보증금: 0.4억원 / 월 4만원

면적대별 평균 전세가

60㎡ 이하
0.5
11
60-85㎡
1.4
8
85㎡ 이상
0.2
1

아파트 전월세 실거래가 (총 20건)

4/1 페이지
아파트명동/지번구분보증금/월세면적법정동계약일건축년도

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청룡오피스텔715-1
3,650만원
평당 494만원
24.4
(7.4평)
7대덕면 내리2014-12-182002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
초스빌85-2
8,650만원
50.7㎡ (15.3평)
대지 32.9
5봉산동2014-12-15다세대
빌드프로방스290-2
16,000만원
54.7㎡ (16.5평)
대지 106.5
2죽산면 죽산리2014-12-20연립
방림빌리지A,B동200-337
8,000만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 41.7
2공도읍 마정리2014-12-23다세대
수지아트빌281-1
12,000만원
53.4㎡ (16.2평)
대지 40.5
2원곡면 외가천리2014-12-06다세대
수지아트빌281-1
13,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 45.3
2원곡면 외가천리2014-12-06다세대
수지아트빌281-1
10,000만원
39.4㎡ (11.9평)
대지 29.9
4원곡면 외가천리2014-12-06다세대
비버리힐즈56-5
8,000만원
75.9㎡ (23.0평)
대지 85.0
2계동2014-12-22다세대
마정리치빌200-34
10,000만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 66.2
3공도읍 마정리2014-12-11다세대
매곡연립341-1
3,100만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 78.6
2죽산면 죽산리2014-12-08연립
대성아트빌20-38
4,800만원
15.8㎡ (4.8평)
대지 10.6
2공도읍 진사리2014-12-18다세대
대성아트빌20-38
4,900만원
16.3㎡ (4.9평)
대지 11.0
2공도읍 진사리2014-12-18다세대
대성아트빌20-38
10,200만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 22.6
2공도읍 진사리2014-12-18다세대
대성아트빌20-38
4,050만원
13.3㎡ (4.0평)
대지 8.9
2공도읍 진사리2014-12-18다세대
대성아트빌20-38
5,100만원
17.0㎡ (5.1평)
대지 11.4
2공도읍 진사리2014-12-18다세대
대성아트빌20-38
4,800만원
15.8㎡ (4.8평)
대지 10.6
3공도읍 진사리2014-12-18다세대
대성아트빌20-38
4,900만원
16.3㎡ (4.9평)
대지 11.0
3공도읍 진사리2014-12-18다세대
대성아트빌20-38
10,200만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 22.6
3공도읍 진사리2014-12-18다세대
대성아트빌20-38
4,050만원
13.3㎡ (4.0평)
대지 8.9
3공도읍 진사리2014-12-18다세대
대성아트빌20-38
5,100만원
17.0㎡ (5.1평)
대지 11.4
3공도읍 진사리2014-12-18다세대
대성아트빌20-38
4,800만원
15.8㎡ (4.8평)
대지 10.6
4공도읍 진사리2014-12-18다세대

연립/다세대 전월세 실거래가 (총 13건)

다세대명지번구분보증금/월세전용면적법정동계약일주택유형
동인힐타운C동20-37전세
5,533만원
59.7㎡ (18.0평)
1공도읍 진사리2014-12-30다세대
죽산아트빌D118-1전세
6,000만원
58.4㎡ (17.7평)
5죽산면 죽산리2014-12-12다세대