아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성신소현코아루 | 175 | 27,000만원 평당 714만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 신소현동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 한일타운 | 709-1 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 태산1차 | 683 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 주은청설 | 81-2 | 13,600만원 평당 755만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 금산동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 우림 | 20-14 | 12,800만원 평당 796만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 유안 | 555 | 8,250만원 평당 462만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 대덕면 진현리 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 동남 | 81 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 금석동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 금화마을 | 240-19 | 5,200만원 평당 413만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 미양면 양변리 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 심종 | 646-2 | 3,800만원 평당 193만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 3층 | 죽산면 죽산리 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 송정그린빌 | 567 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 공도읍 양기리 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 한주 | 42 | 14,000만원 평당 375만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 17층 | 봉산동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 한주 | 42 | 14,000만원 평당 375만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 봉산동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 주은풍림 | 752 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 양기리 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 12,500만원 평당 778만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,000만원 평당 501만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 아양동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2015-03-29 | 2010 |