아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유안 | 555 | 8,500만원 평당 476만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 대덕면 진현리 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 22,100만원 평당 862만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 대우1 | 534 | 16,250만원 평당 760만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 당왕동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,500만원 평당 744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 양기리 | 2015-03-27 | 2001 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,300만원 평당 733만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 양기리 | 2015-03-27 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 13,000만원 평당 809만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 우림 | 20-14 | 12,800만원 평당 796만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,800만원 평당 717만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 화성하이츠 | 42-21 | 9,200만원 평당 408만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 석정동 | 2015-03-27 | 1990 | |
| 동남 | 81 | 7,900만원 평당 445만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 금석동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,500만원 평당 626만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 아양동 | 2015-03-27 | 1991 | |
| 대림2차 | 223-140 | 5,800만원 평당 419만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2015-03-27 | 1991 | |
| 임광그대가 | 590 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 마정리 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 송정그린빌 | 567 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 양기리 | 2015-03-26 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 13,000만원 평당 809만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 우림 | 20-14 | 12,500만원 평당 778만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,750만원 평당 717만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-26 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 한주 | 42 | 10,350만원 평당 575만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 봉산동 | 2015-03-26 | 1992 |