아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 139-1 | 7,700만원 평당 653만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 13층 | 금광면 신양복리 | 2015-03-26 | 2001 | |
| 지에프 | 1379-1 | 7,100만원 평당 510만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 10층 | 죽산면 장원리 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 6,000만원 평당 557만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 죽산면 장원리 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,750만원 평당 761만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-25 | 2002 | |
| 안성베르빌 | 561 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2015-03-25 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 금광면 신양복리 | 2015-03-25 | 2001 | |
| 동남 | 81 | 7,800만원 평당 439만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 금석동 | 2015-03-25 | 1998 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,400만원 평당 628만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 10층 | 금광면 신양복리 | 2015-03-25 | 2001 | |
| 금화마을 | 240-19 | 5,000만원 평당 398만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 12층 | 미양면 양변리 | 2015-03-25 | 2000 | |
| 신원아침도시 | 355 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 석정동 | 2015-03-24 | 2009 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2015-03-24 | 2010 | |
| 우림루미아트 | 643 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-24 | 2004 | |
| 한일타운 | 709-1 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2015-03-24 | 2005 | |
| 대우경남 | 535 | 14,900만원 평당 830만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 당왕동 | 2015-03-24 | 1997 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 12,300만원 평당 505만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 2층 | 일죽면 송천리 | 2015-03-24 | 2002 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,000만원 평당 453만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 5층 | 일죽면 송천리 | 2015-03-24 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,150만원 평당 761만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-24 | 2000 | |
| 지에프 | 1379-1 | 7,000만원 평당 502만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 9층 | 죽산면 장원리 | 2015-03-24 | 2002 | |
| 금화마을 | 240-19 | 5,100만원 평당 405만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 미양면 양변리 | 2015-03-24 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2015-03-23 | 2010 |