아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우1 | 534 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당왕동 | 2015-03-23 | 1993 | |
| 삼성 | 639-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-23 | 2002 | |
| 대우1 | 534 | 15,300만원 평당 716만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 당왕동 | 2015-03-23 | 1993 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-23 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-23 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,300만원 평당 821만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-23 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,600만원 평당 770만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-23 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,300만원 평당 751만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-23 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-23 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,200만원 평당 773만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-23 | 2002 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2015-03-22 | 2007 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신소현동 | 2015-03-22 | 2006 | |
| 태산1차 | 683 | 13,900만원 평당 770만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2015-03-22 | 1999 | |
| 우림루미아트 | 643 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-21 | 2004 | |
| 우림루미아트 | 643 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-21 | 2004 | |
| 주은청설 | 36-1 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-21 | 2000 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 금광면 신양복리 | 2015-03-21 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 금광면 신양복리 | 2015-03-21 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,250만원 평당 769만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-21 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,000만원 평당 748만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2015-03-21 | 2000 |