아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은풍림 | 752 | 11,900만원 평당 790만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 공도읍 용두리 | 2015-06-22 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2015-06-22 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,350만원 평당 754만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2015-06-22 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,200만원 평당 744만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2015-06-22 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,300만원 평당 773만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-22 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,600만원 평당 715만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-22 | 2000 | |
| 금산주공 | 100 | 8,300만원 평당 581만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 금산동 | 2015-06-22 | 1987 | |
| 동남 | 81 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 금석동 | 2015-06-22 | 1998 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 대덕면 내리 | 2015-06-21 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 11층 | 대덕면 내리 | 2015-06-21 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 13층 | 대덕면 내리 | 2015-06-21 | 1999 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2015-06-20 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,500만원 평당 768만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-20 | 2000 | |
| 유안 | 555 | 11,500만원 평당 458만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 14층 | 대덕면 진현리 | 2015-06-20 | 2005 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,700만원 평당 659만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 10층 | 금광면 신양복리 | 2015-06-20 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 10,300만원 평당 696만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-20 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,300만원 평당 773만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-20 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,000만원 평당 748만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-20 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,350만원 평당 694만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-20 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 40,000만원 평당 1,053만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 18층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-19 | 2010 |