아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 22,900만원 평당 894만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-15 | 2007 | |
| 산수화 | 743 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 원곡면 반제리 | 2015-06-15 | 2003 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2015-06-15 | 2002 | |
| 유안 | 555 | 8,400만원 평당 470만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 대덕면 진현리 | 2015-06-15 | 2005 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-14 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-13 | 2005 | |
| 산수화 | 753 | 12,250만원 평당 679만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2015-06-13 | 2003 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,900만원 평당 747만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 20층 | 공도읍 용두리 | 2015-06-13 | 2002 | |
| 대우경남 | 535 | 14,300만원 평당 797만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 당왕동 | 2015-06-12 | 1997 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,850만원 평당 736만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-12 | 2000 | |
| 동남 | 81 | 7,800만원 평당 439만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 금석동 | 2015-06-12 | 1998 | |
| 신원아침도시 | 355 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석정동 | 2015-06-11 | 2009 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-11 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 20,500만원 평당 927만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-11 | 2005 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 12,800만원 평당 526만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 7층 | 일죽면 송천리 | 2015-06-11 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 공도읍 용두리 | 2015-06-11 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,900만원 평당 740만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-11 | 2000 | |
| 유안 | 555 | 8,400만원 평당 476만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 대덕면 진현리 | 2015-06-11 | 2005 | |
| 동남 | 81 | 7,750만원 평당 436만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 금석동 | 2015-06-11 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 7,700만원 평당 433만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 금석동 | 2015-06-11 | 1998 |