아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 81 | 8,550만원 평당 481만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 금석동 | 2015-06-26 | 1998 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 32,500만원 평당 840만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 13층 | 석정동 | 2015-06-25 | 2007 | |
| 송정그린빌 | 567 | 15,950만원 평당 620만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 양기리 | 2015-06-25 | 2001 | |
| 쌍용 | 536 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당왕동 | 2015-06-25 | 1993 | |
| 송정그린빌 | 567 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 양기리 | 2015-06-25 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 10,000만원 평당 669만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 6층 | 아양동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,900만원 평당 662만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 아양동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 주은청설 | 36-1 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-24 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,950만원 평당 772만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-24 | 2000 | |
| 동남 | 81 | 7,700만원 평당 433만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 금석동 | 2015-06-24 | 1998 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 29,600만원 평당 963만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-23 | 2010 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 19,900만원 평당 926만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 신소현동 | 2015-06-23 | 2006 | |
| 한일타운 | 709-1 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-23 | 2005 | |
| 우림 | 20-14 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-23 | 1998 | |
| 주은청설 | 81-2 | 12,700만원 평당 705만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 금산동 | 2015-06-23 | 1999 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,000만원 평당 734만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-23 | 2000 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,500만원 평당 636만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 13층 | 금광면 신양복리 | 2015-06-23 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,300만원 평당 619만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2015-06-23 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,000만원 평당 584만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 아양동 | 2015-06-23 | 1991 | |
| 태산1차 | 683 | 13,450만원 평당 745만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2015-06-22 | 1999 |