아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 343 | 32,500만원 평당 840만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 18층 | 석정동 | 2015-06-19 | 2007 | |
| 신원아침도시 | 355 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석정동 | 2015-06-19 | 2009 | |
| 태영 | 462-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당왕동 | 2015-06-19 | 2000 | |
| 옥산주공 | 10 | 7,500만원 평당 644만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 옥산동 | 2015-06-19 | 1988 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신소현동 | 2015-06-18 | 2006 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,000만원 평당 594만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 금광면 신양복리 | 2015-06-18 | 2001 | |
| 임광그대가 | 592 | 23,200만원 평당 626만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 7층 | 공도읍 마정리 | 2015-06-17 | 2007 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-17 | 2005 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 12,000만원 평당 563만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 일죽면 송천리 | 2015-06-17 | 2002 | |
| 동남 | 81 | 7,800만원 평당 439만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 금석동 | 2015-06-17 | 1998 | |
| 신라 | 675 | 7,200만원 평당 675만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 대덕면 내리 | 2015-06-17 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,200만원 평당 675만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 13층 | 대덕면 내리 | 2015-06-17 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,200만원 평당 675만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 11층 | 대덕면 내리 | 2015-06-17 | 1999 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신소현동 | 2015-06-16 | 2006 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-16 | 2007 | |
| 주은청설 | 81-2 | 13,200만원 평당 733만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 금산동 | 2015-06-16 | 1999 | |
| 태산1차 | 683 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2015-06-16 | 1999 | |
| 한주 | 42 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 봉산동 | 2015-06-16 | 1992 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 30,900만원 평당 781만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-15 | 2010 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석정동 | 2015-06-15 | 2007 |