아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디자인시티블루밍 | 880 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-30 | 2010 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신소현동 | 2015-06-30 | 2006 | |
| 부영 | 707-1 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-30 | 2001 | |
| 안성베르빌 | 561 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 마정리 | 2015-06-30 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,500만원 평당 732만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 아양동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,200만원 평당 765만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 한주 | 42 | 10,300만원 평당 572만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 봉산동 | 2015-06-29 | 1992 | |
| 공도정보 | 708 | 7,400만원 평당 384만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 신원아침도시 | 355 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석정동 | 2015-06-28 | 2009 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 22,850만원 평당 891만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-28 | 2010 | |
| 한일타운 | 709-1 | 16,150만원 평당 893만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-28 | 2005 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-28 | 2005 | |
| 산수화 | 743 | 14,250만원 평당 788만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 원곡면 반제리 | 2015-06-28 | 2003 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2015-06-27 | 2010 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,950만원 평당 772만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,000만원 평당 801만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,900만원 평당 794만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 산수화 | 743 | 11,600만원 평당 643만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 원곡면 반제리 | 2015-06-26 | 2003 | |
| 우림 | 20-14 | 9,500만원 평당 761만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2015-06-26 | 1998 | |
| 유안 | 555 | 8,600만원 평당 481만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 대덕면 진현리 | 2015-06-26 | 2005 |