아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 88 | 17,150만원 평당 668만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 숭인동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 우림 | 20-14 | 12,500만원 평당 778만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-27 | 1998 | |
| 동남 | 81 | 7,900만원 평당 445만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 금석동 | 2015-10-27 | 1998 | |
| 금산주공 | 100 | 6,600만원 평당 566만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 금산동 | 2015-10-27 | 1987 | |
| 지에프 | 1379-1 | 6,500만원 평당 604만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 13층 | 죽산면 장원리 | 2015-10-27 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 6,500만원 평당 604만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 죽산면 장원리 | 2015-10-27 | 2002 | |
| 한일타운 | 709-1 | 14,950만원 평당 827만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2015-10-26 | 2005 | |
| 주은청설 | 36-1 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-26 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,800만원 평당 784만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2015-10-26 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2015-10-26 | 2002 | |
| 유안 | 555 | 9,150만원 평당 512만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 대덕면 진현리 | 2015-10-26 | 2005 | |
| 대우1 | 534 | 16,300만원 평당 762만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 15층 | 당왕동 | 2015-10-25 | 1993 | |
| 동신 | 88 | 14,500만원 평당 616만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 숭인동 | 2015-10-25 | 1994 | |
| 부영 | 707-1 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2015-10-25 | 2001 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 10,400만원 평당 488만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 일죽면 송천리 | 2015-10-25 | 2002 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2015-10-24 | 2007 | |
| 대우경남 | 535 | 16,700만원 평당 930만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 당왕동 | 2015-10-24 | 1997 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,950만원 평당 772만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-24 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-24 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-24 | 2000 |