아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-31 | 2005 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2015-10-31 | 2010 | |
| 우림루미아트 | 643 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-31 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,100만원 평당 954만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-31 | 2005 | |
| 우림루미아트 | 643 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-31 | 2004 | |
| 대우경남 | 535 | 14,400만원 평당 802만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 당왕동 | 2015-10-31 | 1997 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,850만원 평당 767만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-31 | 2000 | |
| 우림 | 20-14 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-31 | 1998 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,700만원 평당 755만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 양기리 | 2015-10-31 | 2001 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,900만원 평당 489만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 11층 | 일죽면 송천리 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,700만원 평당 481만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 2층 | 일죽면 송천리 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 금광면 신양복리 | 2015-10-31 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,400만원 평당 724만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 아양동 | 2015-10-31 | 1995 | |
| 동남 | 81 | 8,400만원 평당 473만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 금석동 | 2015-10-31 | 1998 | |
| 삼부 | 50-1 | 13,500만원 평당 600만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 금산동 | 2015-10-30 | 1991 | |
| 태산1차 | 683 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2015-10-30 | 1999 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,800만원 평당 485만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 11층 | 일죽면 송천리 | 2015-10-30 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,100만원 평당 737만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 공도읍 용두리 | 2015-10-30 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,000만원 평당 734만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,300만원 평당 717만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 아양동 | 2015-10-30 | 1995 |