아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은청설 | 36-1 | 8,990만원 평당 748만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 동남 | 81 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 금석동 | 2015-10-30 | 1998 | |
| 송정그린빌 | 567 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 양기리 | 2015-10-29 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 14,450만원 평당 804만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2015-10-29 | 2001 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,500만원 평당 744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 양기리 | 2015-10-29 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 12,100만원 평당 753만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-29 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,300만원 평당 773만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-29 | 2000 | |
| 주은청설 | 81-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금산동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 태영 | 462-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 당왕동 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 홍익 | 139-1 | 12,100만원 평당 670만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 금광면 신양복리 | 2015-10-28 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,000만원 평당 801만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 유안 | 555 | 11,800만원 평당 476만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 11층 | 대덕면 진현리 | 2015-10-28 | 2005 | |
| 산수화 | 743 | 11,600만원 평당 643만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 원곡면 반제리 | 2015-10-28 | 2003 | |
| 부영 | 707-1 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2015-10-28 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 9,500만원 평당 761만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-28 | 1998 | |
| 동광 | 616 | 9,320만원 평당 515만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중리동 | 2015-10-28 | 2007 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,250만원 평당 769만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 공도정보 | 708 | 7,200만원 평당 374만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2015-10-28 | 2004 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 공도읍 만정리 | 2015-10-27 | 2010 | |
| 임광그대가 | 590 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 공도읍 마정리 | 2015-10-27 | 2007 |