아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은풍림 | 752 | 12,950만원 평당 716만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2015-10-24 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,950만원 평당 798만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-24 | 2000 | |
| 동광 | 616 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중리동 | 2015-10-24 | 2007 | |
| 신원아침도시 | 355 | 28,800만원 평당 795만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 7층 | 석정동 | 2015-10-23 | 2009 | |
| 쌍용 | 536 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당왕동 | 2015-10-23 | 1993 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,900만원 평당 794만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-23 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 10,000만원 평당 676만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2015-10-23 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,700만원 평당 747만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 아양동 | 2015-10-23 | 1995 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,200만원 평당 765만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-23 | 2000 | |
| 리치타운 | 359-1 | 8,000만원 평당 479만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 보개면 기좌리 | 2015-10-23 | 2003 | |
| 신원아침도시 | 355 | 31,500만원 평당 870만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 7층 | 석정동 | 2015-10-22 | 2009 | |
| 우림 | 20-14 | 13,300만원 평당 828만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-22 | 1998 | |
| 산수화 | 743 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 원곡면 반제리 | 2015-10-22 | 2003 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,850만원 평당 743만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2015-10-22 | 2002 | |
| 옥산주공 | 10 | 7,800만원 평당 669만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 옥산동 | 2015-10-22 | 1988 | |
| 대우경남 | 535 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당왕동 | 2015-10-21 | 1997 | |
| 안성베르빌 | 561 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 마정리 | 2015-10-21 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,350만원 평당 778만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-21 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,200만원 평당 765만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-21 | 2000 | |
| 리치타운 | 359-1 | 8,300만원 평당 497만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 보개면 기좌리 | 2015-10-21 | 2003 |