아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥산주공 | 10 | 7,100만원 평당 609만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 옥산동 | 2015-10-21 | 1988 | |
| 우림루미아트 | 643 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-20 | 2004 | |
| 우림 | 20-14 | 13,000만원 평당 809만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-20 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,700만원 평당 724만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-20 | 2000 | |
| 리치타운 | 359-1 | 7,900만원 평당 473만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 보개면 기좌리 | 2015-10-20 | 2003 | |
| 동남 | 81 | 7,700만원 평당 433만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 금석동 | 2015-10-20 | 1998 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 35,000만원 평당 921만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2015-10-19 | 2010 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2015-10-19 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-19 | 2005 | |
| 대우경남 | 535 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당왕동 | 2015-10-19 | 1997 | |
| 임광그대가 | 590 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 마정리 | 2015-10-19 | 2007 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-19 | 2000 | |
| 우림 | 20-14 | 13,200만원 평당 821만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-19 | 1998 | |
| 우림 | 20-14 | 13,000만원 평당 809만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-19 | 1998 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,200만원 평당 460만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 3층 | 일죽면 송천리 | 2015-10-19 | 2002 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 10,500만원 평당 492만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 11층 | 일죽면 송천리 | 2015-10-19 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,200만원 평당 765만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-19 | 2000 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,100만원 평당 669만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 아양동 | 2015-10-19 | 1991 | |
| 동남 | 81 | 8,100만원 평당 456만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 금석동 | 2015-10-19 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,000만원 평당 950만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2015-10-17 | 2005 |