아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은청설 | 36-1 | 9,000만원 평당 748만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-27 | 2000 | |
| 유안 | 555 | 8,950만원 평당 507만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 대덕면 진현리 | 2016-01-27 | 2005 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,000만원 평당 661만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 아양동 | 2016-01-27 | 1991 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,100만원 평당 587만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 아양동 | 2016-01-27 | 1991 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,900만원 평당 794만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 대우1 | 534 | 15,900만원 평당 744만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 당왕동 | 2016-01-25 | 1993 | |
| 한주 | 42 | 15,000만원 평당 402만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 14층 | 봉산동 | 2016-01-25 | 1992 | |
| 대우경남 | 535 | 13,800만원 평당 769만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 당왕동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 우림 | 20-14 | 12,200만원 평당 759만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-25 | 1998 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,000만원 평당 516만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 일죽면 송천리 | 2016-01-25 | 2002 | |
| 옥산주공 | 10 | 7,000만원 평당 601만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 옥산동 | 2016-01-25 | 1988 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 30,700만원 평당 808만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2016-01-23 | 2010 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 22,950만원 평당 896만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2016-01-23 | 2007 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신소현동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 주은청설 | 81-2 | 13,400만원 평당 744만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 금산동 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,350만원 평당 691만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-23 | 2000 | |
| 동남 | 81 | 8,800만원 평당 495만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 금석동 | 2016-01-23 | 1998 | |
| 금산주공 | 100 | 7,500만원 평당 644만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 금산동 | 2016-01-23 | 1987 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,500만원 평당 732만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 아양동 | 2016-01-22 | 1995 | |
| 한일타운 | 709-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2016-01-21 | 2005 |