아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정그린빌 | 567 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 양기리 | 2016-01-21 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금광면 신양복리 | 2016-01-21 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 10,200만원 평당 682만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 6층 | 아양동 | 2016-01-21 | 1995 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,200만원 평당 628만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 11층 | 금광면 신양복리 | 2016-01-21 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,250만원 평당 713만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 아양동 | 2016-01-21 | 1995 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-21 | 2000 | |
| 대우경남 | 535 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당왕동 | 2016-01-20 | 1997 | |
| 산수화 | 753 | 11,800만원 평당 654만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 용두리 | 2016-01-20 | 2003 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 33,500만원 평당 882만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2016-01-19 | 2010 | |
| 신원아침도시 | 355 | 31,600만원 평당 872만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 11층 | 석정동 | 2016-01-19 | 2009 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,550만원 평당 767만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 공도읍 용두리 | 2016-01-19 | 2002 | |
| 동남 | 81 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 금석동 | 2016-01-19 | 1998 | |
| 옥산주공 | 10 | 7,900만원 평당 678만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 옥산동 | 2016-01-19 | 1988 | |
| 옥산주공 | 10 | 7,650만원 평당 657만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 옥산동 | 2016-01-19 | 1988 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신소현동 | 2016-01-18 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 19,500만원 평당 882만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-18 | 2005 | |
| 대우1 | 534 | 16,100만원 평당 753만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 당왕동 | 2016-01-18 | 1993 | |
| 우림 | 20-14 | 12,850만원 평당 800만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-18 | 1998 | |
| 동광 | 616 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중리동 | 2016-01-18 | 2007 | |
| 유안 | 555 | 11,000만원 평당 443만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 2층 | 대덕면 진현리 | 2016-01-18 | 2005 |