아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은청설 | 81-2 | 14,400만원 평당 726만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 11층 | 금산동 | 2016-01-31 | 1999 | |
| 동남 | 81 | 7,450만원 평당 419만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 금석동 | 2016-01-31 | 1998 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 25,200만원 평당 984만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,900만원 평당 991만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 대우경남 | 535 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 당왕동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 동남 | 81 | 8,300만원 평당 467만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 금석동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 안성우정에쉐르 | 83 | 25,000만원 평당 695만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 2층 | 숭인동 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 우림루미아트 | 643 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 대우경남 | 535 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 당왕동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 주은청설 | 36-1 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-28 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-28 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-28 | 2000 | |
| 홍익 | 139-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금광면 신양복리 | 2016-01-28 | 2001 | |
| 산수화 | 753 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,000만원 평당 616만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 8층 | 금광면 신양복리 | 2016-01-28 | 2001 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 38,500만원 평당 771만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2016-01-27 | 2010 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신소현동 | 2016-01-27 | 2006 | |
| 우림 | 20-14 | 12,850만원 평당 800만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-27 | 1998 |