아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우경남 | 535 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 당왕동 | 2016-01-13 | 1997 | |
| 삼부 | 50-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금산동 | 2016-01-13 | 1991 | |
| 홍익 | 139-1 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2016-01-13 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 9,300만원 평당 745만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-13 | 1998 | |
| 금산주공 | 100 | 7,000만원 평당 601만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 금산동 | 2016-01-13 | 1987 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 31,800만원 평당 935만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 8층 | 석정동 | 2016-01-12 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 643 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-12 | 2004 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-12 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,450만원 평당 831만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-12 | 2000 | |
| 태산1차 | 683 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2016-01-12 | 1999 | |
| 리치타운 | 359-1 | 8,450만원 평당 506만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 보개면 기좌리 | 2016-01-12 | 2003 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,100만원 평당 581만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 13층 | 죽산면 장원리 | 2016-01-12 | 2002 | |
| 신원아침도시 | 355 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석정동 | 2016-01-11 | 2009 | |
| 우림루미아트 | 643 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-11 | 2004 | |
| 대우경남 | 535 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 당왕동 | 2016-01-11 | 1997 | |
| 우림 | 20-14 | 13,000만원 평당 809만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-11 | 1998 | |
| 부영 | 707-1 | 10,500만원 평당 709만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2016-01-11 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,200만원 평당 628만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 6층 | 금광면 신양복리 | 2016-01-11 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,700만원 평당 653만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 11층 | 금광면 신양복리 | 2016-01-11 | 2001 | |
| 신라 | 675 | 6,340만원 평당 594만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 14층 | 대덕면 내리 | 2016-01-11 | 1999 |