아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은풍림 | 752 | 9,300만원 평당 781만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2016-01-18 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,300만원 평당 781만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 18층 | 공도읍 용두리 | 2016-01-18 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,100만원 평당 757만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-18 | 2000 | |
| 신라 | 675 | 6,200만원 평당 626만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2016-01-18 | 1999 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 25,350만원 평당 986만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 공도읍 만정리 | 2016-01-16 | 2010 | |
| 유안 | 555 | 11,600만원 평당 467만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 9층 | 대덕면 진현리 | 2016-01-16 | 2005 | |
| 우림 | 20-14 | 9,800만원 평당 785만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-16 | 1998 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,700만원 평당 747만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 아양동 | 2016-01-16 | 1995 | |
| 유안 | 555 | 8,800만원 평당 492만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 대덕면 진현리 | 2016-01-16 | 2005 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2016-01-15 | 2005 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-15 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,000만원 평당 748만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-15 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-14 | 2005 | |
| 대우경남 | 535 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 당왕동 | 2016-01-14 | 1997 | |
| 궁전아파트 | 194-20 | 14,500만원 평당 292만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 4층 | 대덕면 건지리 | 2016-01-14 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,300만원 평당 751만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2016-01-14 | 2002 | |
| 유안 | 555 | 8,550만원 평당 478만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 대덕면 진현리 | 2016-01-14 | 2005 | |
| 옥산주공 | 10 | 8,000만원 평당 560만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 옥산동 | 2016-01-14 | 1988 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,800만원 평당 661만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 9층 | 금광면 신양복리 | 2016-01-14 | 2001 | |
| 우림루미아트 | 643 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2016-01-13 | 2004 |