아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2016-03-31 | 2007 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2016-03-31 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2016-03-31 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,100만원 평당 764만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2016-03-31 | 2002 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,500만원 평당 620만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 아양동 | 2016-03-31 | 1991 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 양기리 | 2016-03-30 | 2001 | |
| 한주 | 42 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 봉산동 | 2016-03-30 | 1992 | |
| 우림 | 20-14 | 12,000만원 평당 747만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-30 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,750만원 평당 728만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-30 | 2000 | |
| 동남 | 81 | 7,700만원 평당 433만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 금석동 | 2016-03-30 | 1998 | |
| 신원아침도시 | 355 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석정동 | 2016-03-29 | 2009 | |
| 임광그대가 | 592 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 마정리 | 2016-03-29 | 2007 | |
| 홍익 | 139-1 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금광면 신양복리 | 2016-03-29 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,000만원 평당 734만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-29 | 2000 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,000만원 평당 554만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 2층 | 금광면 신양복리 | 2016-03-29 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,900만원 평당 740만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-29 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,350만원 평당 694만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-29 | 2000 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,000만원 평당 661만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 아양동 | 2016-03-29 | 1991 | |
| 금화마을 | 240-19 | 5,400만원 평당 429만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 미양면 양변리 | 2016-03-29 | 2000 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 26,400만원 평당 859만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2016-03-28 | 2010 |