아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일죽아이시타운 | 610 | 12,400만원 평당 511만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 4층 | 일죽면 송천리 | 2016-03-28 | 2002 | |
| 동광 | 616 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중리동 | 2016-03-28 | 2007 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,500만원 평당 732만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 아양동 | 2016-03-28 | 1995 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,800만원 평당 732만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-28 | 2000 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 2,850만원 평당 383만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 2층 | 공도읍 마정리 | 2016-03-28 | 1997 | |
| 안성우정에쉐르 | 83 | 25,500만원 평당 709만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 15층 | 숭인동 | 2016-03-27 | 2006 | |
| 우림루미아트 | 643 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-27 | 2004 | |
| 산수화 | 743 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 원곡면 반제리 | 2016-03-27 | 2003 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2016-03-26 | 2008 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신소현동 | 2016-03-26 | 2006 | |
| 삼성 | 639-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-26 | 2002 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2016-03-26 | 2005 | |
| 산수화 | 753 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2016-03-26 | 2003 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,900만원 평당 724만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 공도읍 용두리 | 2016-03-26 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 10,700만원 평당 715만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 8층 | 아양동 | 2016-03-26 | 1995 | |
| 우림 | 20-14 | 9,450만원 평당 757만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-26 | 1998 | |
| 태산1차 | 683 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 용두리 | 2016-03-25 | 1999 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,200만원 평당 744만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 공도읍 용두리 | 2016-03-25 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,000만원 평당 748만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-25 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,800만원 평당 732만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-25 | 2000 |