아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산주공 | 100 | 7,200만원 평당 618만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 금산동 | 2016-03-25 | 1987 | |
| 송정그린빌 | 567 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 공도읍 양기리 | 2016-03-24 | 2001 | |
| 대우경남 | 535 | 12,900만원 평당 719만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 당왕동 | 2016-03-24 | 1997 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,150만원 평당 811만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-24 | 2000 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,500만원 평당 635만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 8층 | 아양동 | 2016-03-24 | 1995 | |
| 금화마을 | 240-19 | 5,000만원 평당 398만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 미양면 양변리 | 2016-03-24 | 2000 | |
| 송정그린빌 | 567 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 양기리 | 2016-03-23 | 2001 | |
| 산수화 | 753 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2016-03-23 | 2003 | |
| 유안 | 555 | 8,550만원 평당 478만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 대덕면 진현리 | 2016-03-23 | 2005 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,200만원 평당 678만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 아양동 | 2016-03-23 | 1991 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 2,800만원 평당 377만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 3층 | 공도읍 마정리 | 2016-03-23 | 1997 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 29,000만원 평당 767만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 7층 | 신소현동 | 2016-03-22 | 2006 | |
| 신원아침도시 | 355 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 석정동 | 2016-03-22 | 2009 | |
| 임광그대가 | 592 | 23,900만원 평당 645만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 10층 | 공도읍 마정리 | 2016-03-22 | 2007 | |
| 태영 | 462-1 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당왕동 | 2016-03-22 | 2000 | |
| 아양주공2 | 384 | 10,300만원 평당 689만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 아양동 | 2016-03-22 | 1995 | |
| 유안 | 555 | 9,200만원 평당 515만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 대덕면 진현리 | 2016-03-22 | 2005 | |
| 동광 | 616 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중리동 | 2016-03-22 | 2007 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,000만원 평당 756만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2016-03-22 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,850만원 평당 736만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-22 | 2000 |