아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림 | 20-14 | 8,700만원 평당 697만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-22 | 1998 | |
| 로데오 | 45-17 | 4,700만원 평당 373만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2016-03-22 | 1989 | |
| 임광그대가 | 592 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 마정리 | 2016-03-21 | 2007 | |
| 쌍용 | 536 | 16,950만원 평당 660만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당왕동 | 2016-03-21 | 1993 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-21 | 2000 | |
| 주은청설 | 81-2 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 금산동 | 2016-03-21 | 1999 | |
| 우림 | 20-14 | 12,300만원 평당 765만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-21 | 1998 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 12,300만원 평당 507만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 11층 | 일죽면 송천리 | 2016-03-21 | 2002 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,900만원 평당 489만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 7층 | 일죽면 송천리 | 2016-03-21 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 11,470만원 평당 639만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2016-03-21 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,050만원 평당 672만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 아양동 | 2016-03-21 | 1991 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,450만원 평당 728만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 아양동 | 2016-03-20 | 1995 | |
| 우림루미아트 | 643 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-19 | 2004 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 16,980만원 평당 936만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 대덕면 신령리 | 2016-03-19 | 2016 | |
| 임광그대가 | 592 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 공도읍 마정리 | 2016-03-19 | 2007 | |
| 주은풍림 | 752 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2016-03-19 | 2002 | |
| 안성베르빌 | 561 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 마정리 | 2016-03-19 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,850만원 평당 711만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-19 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,200만원 평당 744만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2016-03-19 | 2002 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 10,700만원 평당 502만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 일죽면 송천리 | 2016-03-19 | 2002 |