아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은청설 | 36-1 | 9,000만원 평당 748만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-19 | 2000 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,100만원 평당 669만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 아양동 | 2016-03-19 | 1991 | |
| 동남 | 81 | 7,300만원 평당 411만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 금석동 | 2016-03-19 | 1998 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 28,250만원 평당 744만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2016-03-18 | 2010 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 19,330만원 평당 830만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 대덕면 신령리 | 2016-03-18 | 2016 | |
| 대우1 | 534 | 16,700만원 평당 781만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 당왕동 | 2016-03-18 | 1993 | |
| 금산주공 | 100 | 7,300만원 평당 626만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 금산동 | 2016-03-18 | 1987 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2016-03-17 | 2010 | |
| 쌍용 | 536 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당왕동 | 2016-03-17 | 1993 | |
| 대우경남 | 535 | 14,900만원 평당 830만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 당왕동 | 2016-03-17 | 1997 | |
| 삼부 | 50-1 | 13,000만원 평당 578만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 금산동 | 2016-03-17 | 1991 | |
| 부영 | 707-1 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2016-03-17 | 2001 | |
| 산수화 | 753 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2016-03-17 | 2003 | |
| 유안 | 555 | 11,200만원 평당 451만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 14층 | 대덕면 진현리 | 2016-03-17 | 2005 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,800만원 평당 732만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-17 | 2000 | |
| 지에프 | 1379-1 | 7,900만원 평당 567만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 8층 | 죽산면 장원리 | 2016-03-17 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 6,750만원 평당 627만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 9층 | 죽산면 장원리 | 2016-03-17 | 2002 | |
| 우림루미아트 | 643 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2016-03-16 | 2004 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 19,400만원 평당 902만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 18층 | 신소현동 | 2016-03-16 | 2006 | |
| 대우1 | 534 | 14,475만원 평당 677만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 당왕동 | 2016-03-16 | 1993 |