아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정그린빌 | 567 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 양기리 | 2016-05-27 | 2001 | |
| 대우1 | 534 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당왕동 | 2016-05-27 | 1993 | |
| 쌍용 | 536 | 15,500만원 평당 722만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 당왕동 | 2016-05-27 | 1993 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 공도읍 양기리 | 2016-05-27 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2016-05-27 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 10,550만원 평당 713만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2016-05-27 | 2001 | |
| 안성베르빌 | 561 | 12,350만원 평당 681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 마정리 | 2016-05-26 | 2001 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 대덕면 신령리 | 2016-05-25 | 2016 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 대덕면 신령리 | 2016-05-25 | 2016 | |
| 동광 | 616 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중리동 | 2016-05-25 | 2007 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2016-05-25 | 2000 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,400만원 평당 517만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 아양동 | 2016-05-25 | 1991 | |
| 신라 | 675 | 7,300만원 평당 684만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 12층 | 대덕면 내리 | 2016-05-25 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 6,737만원 평당 421만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 대덕면 내리 | 2016-05-25 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 34,000만원 평당 801만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 4층 | 석정동 | 2016-05-24 | 2007 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,700만원 평당 755만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 양기리 | 2016-05-24 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 금광면 신양복리 | 2016-05-24 | 2001 | |
| 안성베르빌 | 561 | 11,750만원 평당 648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 마정리 | 2016-05-24 | 2001 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 9,500만원 평당 445만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 일죽면 송천리 | 2016-05-24 | 2002 | |
| 유안 | 555 | 8,900만원 평당 498만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 대덕면 진현리 | 2016-05-24 | 2005 |