아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임광그대가 | 592 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 마정리 | 2016-05-23 | 2007 | |
| 쌍용 | 536 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당왕동 | 2016-05-23 | 1993 | |
| 임광그대가 | 590 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 마정리 | 2016-05-23 | 2007 | |
| 대우경남 | 535 | 14,300만원 평당 797만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 당왕동 | 2016-05-23 | 1997 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,700만원 평당 711만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2016-05-23 | 2002 | |
| 유안 | 555 | 9,000만원 평당 504만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 대덕면 진현리 | 2016-05-23 | 2005 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,100만원 평당 676만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 아양동 | 2016-05-23 | 1991 | |
| 동남 | 81 | 7,850만원 평당 442만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 금석동 | 2016-05-23 | 1998 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2016-05-22 | 2010 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,100만원 평당 676만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 아양동 | 2016-05-22 | 1991 | |
| 대림2차 | 223-140 | 4,500만원 평당 338만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 공도읍 마정리 | 2016-05-22 | 1991 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2016-05-21 | 2005 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2016-05-21 | 2005 | |
| 주은풍림 | 752 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2016-05-21 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 12,400만원 평당 772만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2016-05-21 | 1998 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,300만원 평당 686만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 아양동 | 2016-05-21 | 1991 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,100만원 평당 674만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2016-05-21 | 2000 | |
| 신원아침도시 | 355 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석정동 | 2016-05-20 | 2009 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2016-05-20 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2016-05-19 | 2000 |