아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산주공 | 100 | 7,480만원 평당 642만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 금산동 | 2016-05-19 | 1987 | |
| 금산주공 | 100 | 7,000만원 평당 601만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 금산동 | 2016-05-19 | 1987 | |
| 금화마을 | 240-19 | 5,400만원 평당 429만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 미양면 양변리 | 2016-05-19 | 2000 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,850만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2016-05-18 | 2007 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 17,000만원 평당 937만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 대덕면 신령리 | 2016-05-18 | 2016 | |
| 태영 | 462-1 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 당왕동 | 2016-05-18 | 2000 | |
| 쌍용 | 536 | 16,000만원 평당 745만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 12층 | 당왕동 | 2016-05-18 | 1993 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 양기리 | 2016-05-18 | 2001 | |
| 대우경남 | 535 | 13,300만원 평당 741만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 당왕동 | 2016-05-18 | 1997 | |
| 부영 | 707-1 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2016-05-18 | 2001 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 10,380만원 평당 487만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 15층 | 일죽면 송천리 | 2016-05-18 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,500만원 평당 732만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 아양동 | 2016-05-18 | 1995 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,050만원 평당 760만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2016-05-18 | 2002 | |
| 옥산주공 | 10 | 7,300만원 평당 626만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 옥산동 | 2016-05-18 | 1988 | |
| 대우1 | 534 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당왕동 | 2016-05-17 | 1993 | |
| 대우경남 | 535 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 당왕동 | 2016-05-17 | 1997 | |
| 대우경남 | 535 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 당왕동 | 2016-05-17 | 1997 | |
| 동남 | 81 | 8,300만원 평당 467만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 금석동 | 2016-05-17 | 1998 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,000만원 평당 594만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 금광면 신양복리 | 2016-05-17 | 2001 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 대덕면 신령리 | 2016-05-16 | 2016 |