아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임광그대가 | 592 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 마정리 | 2016-05-16 | 2007 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 17,170만원 평당 946만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 대덕면 신령리 | 2016-05-16 | 2016 | |
| 신라 | 675 | 11,200만원 평당 700만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 11,200만원 평당 700만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 대덕면 내리 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 11,200만원 평당 700만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 14층 | 대덕면 내리 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,800만원 평당 734만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 아양동 | 2016-05-16 | 1991 | |
| 신라 | 675 | 7,300만원 평당 684만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 6층 | 대덕면 내리 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,300만원 평당 684만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 대덕면 내리 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,300만원 평당 684만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 대덕면 내리 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,300만원 평당 684만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 대덕면 내리 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,300만원 평당 684만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 12층 | 대덕면 내리 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,300만원 평당 684만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,300만원 평당 737만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,100만원 평당 716만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 대덕면 내리 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,100만원 평당 716만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 12층 | 대덕면 내리 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,500만원 평당 953만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 10층 | 신소현동 | 2016-05-15 | 2006 | |
| 지에프 | 1379-1 | 13,000만원 평당 596만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 13층 | 죽산면 장원리 | 2016-05-15 | 2002 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 25,500만원 평당 828만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 20층 | 공도읍 만정리 | 2016-05-14 | 2007 | |
| 삼성 | 639-1 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2016-05-14 | 2002 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 20,430만원 평당 907만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 대덕면 신령리 | 2016-05-13 | 2016 |