아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성베르빌 | 561 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 공도읍 마정리 | 2016-05-31 | 2001 | |
| 주은청설 | 81-2 | 12,950만원 평당 719만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 금산동 | 2016-05-31 | 1999 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2016-05-31 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금광면 신양복리 | 2016-05-31 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 10,500만원 평당 585만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2016-05-31 | 2001 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2016-05-30 | 2008 | |
| 임광그대가 | 590 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 마정리 | 2016-05-30 | 2007 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2016-05-30 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,900만원 평당 747만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2016-05-30 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,800만원 평당 732만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2016-05-30 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2016-05-30 | 2000 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 29,800만원 평당 775만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 17층 | 공도읍 만정리 | 2016-05-28 | 2007 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2016-05-28 | 2010 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 20,180만원 평당 896만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 6층 | 대덕면 신령리 | 2016-05-28 | 2016 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,650만원 평당 643만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금광면 신양복리 | 2016-05-28 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,350만원 평당 576만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 9층 | 금광면 신양복리 | 2016-05-28 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,200만원 평당 566만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 3층 | 금광면 신양복리 | 2016-05-28 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,350만원 평당 694만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2016-05-28 | 2000 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,000만원 평당 661만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 아양동 | 2016-05-28 | 1991 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2016-05-27 | 2010 |