아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은풍림 | 752 | 10,700만원 평당 711만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2016-12-21 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,300만원 평당 717만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 아양동 | 2016-12-21 | 1995 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,900만원 평당 626만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 아양동 | 2016-12-21 | 1991 | |
| 유안 | 555 | 8,500만원 평당 476만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 대덕면 진현리 | 2016-12-21 | 2005 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,900만원 평당 657만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-21 | 2000 | |
| 동남 | 81 | 7,300만원 평당 411만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 금석동 | 2016-12-21 | 1998 | |
| 대우1 | 534 | 15,400만원 평당 720만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 11층 | 당왕동 | 2016-12-20 | 1993 | |
| 산수화 | 743 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 원곡면 반제리 | 2016-12-20 | 2003 | |
| 태산1차 | 683 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 용두리 | 2016-12-20 | 1999 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,600만원 평당 704만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2016-12-20 | 2002 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 28,200만원 평당 734만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-19 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 643 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-19 | 2004 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,800만원 평당 382만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 미양면 양변리 | 2016-12-19 | 2000 | |
| 남용 | 714-7 | 2,800만원 평당 238만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 대덕면 내리 | 2016-12-19 | 1990 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대덕면 신령리 | 2016-12-18 | 2016 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 24,600만원 평당 960만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-17 | 2008 | |
| 송정그린빌 | 567 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 양기리 | 2016-12-17 | 2001 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 10,670만원 평당 500만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 15층 | 일죽면 송천리 | 2016-12-16 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,000만원 평당 694만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 아양동 | 2016-12-16 | 1995 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,700만원 평당 644만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2016-12-15 | 2002 |