아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 707-1 | 9,500만원 평당 642만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-15 | 2001 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 13층 | 대덕면 내리 | 2016-12-15 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 15층 | 대덕면 내리 | 2016-12-15 | 1999 | |
| 유안 | 555 | 12,000만원 평당 484만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 8층 | 대덕면 진현리 | 2016-12-14 | 2005 | |
| 동남 | 81 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 금석동 | 2016-12-14 | 1998 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,800만원 평당 661만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 6층 | 금광면 신양복리 | 2016-12-14 | 2001 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 3,700만원 평당 498만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 2층 | 공도읍 마정리 | 2016-12-14 | 1997 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석정동 | 2016-12-13 | 2007 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-13 | 2007 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 10,700만원 평당 502만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 4층 | 일죽면 송천리 | 2016-12-13 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,900만원 평당 747만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 14층 | 공도읍 용두리 | 2016-12-13 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-13 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-12 | 2010 | |
| 안성베르빌 | 561 | 13,250만원 평당 730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 마정리 | 2016-12-12 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 금광면 신양복리 | 2016-12-12 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,300만원 평당 687만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-12 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-11 | 2005 | |
| 동신 | 88 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 숭인동 | 2016-12-11 | 1994 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2016-12-11 | 2002 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대덕면 신령리 | 2016-12-10 | 2016 |