아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은청설 | 36-1 | 8,300만원 평당 690만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-27 | 2000 | |
| 신라 | 675 | 7,300만원 평당 684만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 15층 | 대덕면 내리 | 2016-12-27 | 1999 | |
| 쌍용 | 536 | 15,000만원 평당 699만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 14층 | 당왕동 | 2016-12-26 | 1993 | |
| 골든캐슬타워 | 7 | 7,400만원 평당 1,270만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 11층 | 인지동 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,000만원 평당 594만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2016-12-26 | 2001 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 20,000만원 평당 887만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 대덕면 신령리 | 2016-12-25 | 2016 | |
| 유안 | 555 | 11,500만원 평당 463만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 15층 | 대덕면 진현리 | 2016-12-25 | 2005 | |
| 부영 | 707-1 | 9,200만원 평당 621만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 12층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-25 | 2001 | |
| 임광그대가 | 592 | 19,450만원 평당 525만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 1층 | 공도읍 마정리 | 2016-12-24 | 2007 | |
| 대우1 | 534 | 15,500만원 평당 725만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 당왕동 | 2016-12-24 | 1993 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,300만원 평당 717만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 아양동 | 2016-12-24 | 1995 | |
| 지에프 | 1379-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 죽산면 장원리 | 2016-12-23 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 8,750만원 평당 701만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-23 | 1998 | |
| 송정그린빌 | 567 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 양기리 | 2016-12-22 | 2001 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,200만원 평당 525만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 15층 | 일죽면 송천리 | 2016-12-22 | 2002 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 대덕면 내리 | 2016-12-22 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 대덕면 내리 | 2016-12-22 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 대덕면 내리 | 2016-12-22 | 1999 | |
| 주은청설 | 81-2 | 14,100만원 평당 705만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 13층 | 금산동 | 2016-12-21 | 1999 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,500만원 평당 472만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 12층 | 일죽면 송천리 | 2016-12-21 | 2002 |