아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성롯데캐슬 | 820 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 대덕면 신령리 | 2016-12-10 | 2016 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-10 | 2005 | |
| 삼성 | 639-1 | 15,100만원 평당 834만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-10 | 2002 | |
| 삼성 | 639-1 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-10 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-10 | 2000 | |
| 태산1차 | 683 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2016-12-10 | 1999 | |
| 송정그린빌 | 567 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 양기리 | 2016-12-10 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 9,500만원 평당 642만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-10 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,300만원 평당 717만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 아양동 | 2016-12-10 | 1995 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,050만원 평당 697만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 아양동 | 2016-12-10 | 1995 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 37,000만원 평당 715만원 | 171.0㎡ (51.7평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-09 | 2010 | |
| 한주 | 42 | 14,400만원 평당 386만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 4층 | 봉산동 | 2016-12-09 | 1992 | |
| 유안 | 555 | 8,700만원 평당 487만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 대덕면 진현리 | 2016-12-09 | 2005 | |
| 옥산주공 | 10 | 7,000만원 평당 601만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 옥산동 | 2016-12-09 | 1988 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,800만원 평당 721만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-08 | 2000 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 10,500만원 평당 492만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 7층 | 일죽면 송천리 | 2016-12-08 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2016-12-08 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,950만원 평당 661만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-08 | 2000 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,000만원 평당 453만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 일죽면 송천리 | 2016-12-07 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,800만원 평당 721만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-07 | 2000 |